Видео

Инновационный проект "Модель сетевого взаимодействия дошкольной образовательной организации комбинированного вида и организации высшего образования, направленная на оказание коррекционно-развивающей помощи детям с ограниченными возможностями здоровья"

Учитель-логопед МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 41 "Жаворонок" Быкова Анна Александровна участник конкурса Губернатора Московской области "Лучший по профессии".

В Коломне прошел муниципальный этап XII Всероссийской акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам". Детский сад № 41 "Жаворонок" - победитель муниципального этапа XII Всероссийской акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам" в номинации "Здоровьесберегающие технологии".